ЛЫЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

23 февраля 2019 на соревнованиях по лыжным гонкам в  честь мастера спорта СССР Е.В. Печенкина Матвеева Екатерина заняла 2 место, Сударев Сергей занял 2 место!

2 марта 2019 на открытом первенстве г. Алексина по лыжным гонкам памяти почетного мастера спорта СССР Н.В. Волкова Соломатина Алина заняла 2 место, Матвеева Екатерина заняла 1 место, Будкина Полина заняла 3 место, Волкова Валерия заняла  2 место!

10 марта 2019 на соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти мастеров спорта СССР В.Н. Шубякина и Г.Н. Шубякиной Соломатина Алина заняла 1 место, Волкова Ксения заняла 3 место, Ершова Варвара заняла 1 место, Сударев Сергей занял 1 место, Малошенко София заняла 2 место, Асташкин Константин занял 3 место, Матвеева Екатерина заняла 3 место!

Поздравляем их!

Все фотографии новости: