МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Новости

Соревнования «Лыжне все возрасты покорны»

1 и 2 октября 2022г. в п. Косая Гора прошли соревнования по кроссу и лыжероллерам "Лыжне все возрасты покорны". В первый день соревнований в кроссе призерами стали: Ершова Владислава на дистанции 1км заняла 2 место, Баркашов Макар на дистанции 3км занял 2 место, Филатов Дмитрий на дистанции 3км занял 3 место. Во второй день прошли соревнования по лыжероллерам, в которых приняли участие около 200 человек из Тульской, Калужской, Липецкой областей. Победителями и призерами стали: Ершова Владислава на дистанции 2,5км заняла 1 место, Сударев Сергей на дистанции 2,5км занял 3 место, Ершова Виктория на дистанции 5км заняла 1 место, Малошенко София на дистанции 5км заняла 2 место. Поздравляем наших обучающихся и тренеров-преподавателей Гончарова Геннадия Павловича и Ильичева Владимира Георгиевича с успешным выступлением на соревнованиях!